предзаказ
Электроакустическая гитара Gopher Wood K940RCE RHOMB
Производитель: Gopher Wood
195000р.
Заказать в 1 клик
-
+
| Корпус | ||
| Гранд Аудиториум с сырезом | ||
| Массив запеченной Ситхинской ели | ||
| Массив индийского палисандра | ||
| Жемчужно-белая со скругленными гранями | ||
| Индивидуальная, скаллопированная вручную X+Ромбообразная | ||
| Ультратонкое полиуретановое глянцевое покрытие | ||
| 95мм~115мм | ||
| Нет | ||
| Белый перламутр с деревянным украшением | ||
| Нет | ||
| Из черного дерева с белой точкой | ||
| Белый перламутр с деревянным украшением | ||
| В форме "ковчега" | ||
| Гриф | ||
| Махагони | ||
| V-образный | ||
| 648мм | ||
| 20 | ||
| 44.5мм Кость, обработанная маслом | ||
| Жемчужно-белые голуби | ||
| Ласточкин хвост | ||
| Из палисандра | ||
| 74мм Кость, обработанная маслом | ||
| Из черного дерева | ||
| Матовая | ||
| Голова грифа | ||
| Жемчужно-белый голубь | ||
| В форме ĸреста из палисандра | ||
| Колки Diecast с передаточным числом 18:1 | ||
| Золотого цвета | ||
| Прочие | ||
| Жесткий кейс | ||
| Нет | ||
| D'addario XS Coated Phosphor Bronze | ||
| Двухканальный TGA23D-GW | ||
| Распорка и наконечники из клена | ||
| Гитары | |
| Бридж | Трехслойный палисандр и пламенный клен |
| Верхний порожек | 44,5 мм |
| Колки | Колки Diecast с передаточным числом 18:1 |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Нижний порожек | 74 мм |
| Окантовка | Жемчужно-белая со скругленными гранями |
| Розетка | Белый перламутр с деревянным украшением |
| Страна происхождения | Китай |
| Струны | D'addario EXP16 |
| Электроника | Двухканальный TGA23D-GW |
| Отделка | Ультратонкое полиуретановое глянцевое покрытие |
| Материал верхней деки | Массив запеченной Ситхинской зли |
| Материал нижней деки | Массив индийского палисандра |
| Гриф | Махагони |
| Количество ладов | 20 |
| Мензура | 648 мм |
| Тип корпуса | Гранд Аудиториум с сырезом |