предзаказ
Электроакустическая гитара Gopher Wood K810RE
Производитель: Gopher Wood
165000р.
Заказать в 1 клик
-
+
| Корпус | ||
| Оркестра | ||
| Массив запеченной Ситхинской ели | ||
| Массив индийского палисандра | ||
| Скругленная жемчужно-белая | ||
| Традиционная, скаллопированная вручную X-образная | ||
| Ультратонкое полиуретановое глянцевое покрытие | ||
| 90мм~110мм (3 ³⁵/₆₄" ~ 4 ²¹/₆₄") | ||
| Нет | ||
| Трехслойный, палисандр и пламенный клен | ||
| Нет | ||
| Из черного дерева с белой точкой | ||
| Палисандр с рисунком | ||
| В форме "ковчега" | ||
| Гриф | ||
| Махагони | ||
| V-образный | ||
| 648мм (25 ³³/₆₄") | ||
| 20 | ||
| 44.мм (1 ³/₄") Кость, обработанная маслом | ||
| Жемчужно-белые голуби | ||
| Ласточкин хвост | ||
| Черная (ABS) | ||
| 74мм (2 ²⁹/₃₂") Кость, обработанная маслом | ||
| Черная (ABS) | ||
| Матовая | ||
| Голова грифа | ||
| Maple Wood Inlay | ||
| Инкрустация из клена | ||
| Колки Diecast с передаточным числом 18:1 | ||
| Золотого цвета | ||
| Прочие | ||
| 25мм вспененный материал | ||
| Темно-коричневый | ||
| Деревянный | ||
| D'addario EXP16 | ||
| Двухканальный TGA23D-GW | ||
| Распорка и наконечники из клена | ||
| Гитары | |
| Бридж | Трехслойный палисандр и пламенный клен |
| Верхний порожек | 44,5 мм |
| Колки | Колки Diecast с передаточным числом 18:1 |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Нижний порожек | 74 мм |
| Окантовка | Скругленная жемчужно-белая |
| Розетка | Палисандр с рисунком |
| Страна происхождения | Китай |
| Струны | D'addario EXP16 |
| Электроника | ДвухканальныйTGA23D-GW |
| Отделка | Ультратонкое полиуретановое глянцевое покрытие |
| Материал верхней деки | Массив запеченной Ситхинской зли |
| Материал нижней деки | Массив индийского палисандра |
| Гриф | Махагони |
| Количество ладов | 20 |
| Мензура | 648 мм |
| Тип корпуса | Дредноут |