предзаказ
Электроакустическая гитара Gopher Wood i320RCE LH
Производитель: Gopher Wood
67000р.
Заказать в 1 клик
-
+
| Корпус | ||
| Гранд Аудиториум | ||
| Массив запеченной Ситхинской ели | ||
| Индийский палисандр | ||
| Скругленная черного цвета | ||
| Серия I, X-образная со сĸаллопированием | ||
| Глянцевая | ||
| 95мм~115мм (3 ⁴⁷/₆₄" ~ 4 ¹⁷/₃₂") | ||
| Клен | ||
| Палисандр | ||
| Нет | ||
| Черный пластик с белой точкой | ||
| Красное дерево с рисунком | ||
| В форме "ковчега" | ||
| Гриф | ||
| Махагони | ||
| Gopherwood C-образный гриф | ||
| 648мм (25 ³³/₆₄") | ||
| 20 | ||
| 43мм (1 ¹¹/₁₆") Кость | ||
| Белые точки | ||
| Ласточкин хвост | ||
| Черная | ||
| 74мм (2 ²⁹/₃₂") Кость | ||
| Палисандр | ||
| Матовая | ||
| Голова грифа | ||
| Логотип сделан из клена | ||
| В форме крыльев ангела из клена | ||
| Diecast | ||
| Черная, хромированная | ||
| Прочие | ||
| 12 мм вспененный материал | ||
| Темно-коричневый | ||
| Нет | ||
| D'addario EXP16 | ||
| Одноканальный TGA11P-GW | ||
| Корпус и наконечники из полиуретана | ||
| Гитары | |
| Бридж | Палисандр |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Колки | Diecast |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Нижний порожек | 74 мм |
| Окантовка | Скругленная черного цвета |
| Розетка | Красное дерево с рисунком |
| Страна происхождения | Китай |
| Струны | D'addario EXP16 |
| Электроника | Одноканальный TGA11P-GW |
| Отделка | Глянцевая |
| Материал верхней деки | Массив запеченной Ситхинской ели |
| Материал нижней деки | Индийский палисандр |
| Гриф | Махагони |
| Количество ладов | 20 |
| Мензура | 648 мм |
| Тип корпуса | Гранд Аудиториум |