в наличии ( шт.)
Электроакустическая гитара Gopher Wood e-Trekking
Производитель: Gopher Wood
45000р.
Заказать в 1 клик
-
+
| Корпус | ||
| Travel | ||
| Массив Ситхинской ели | ||
| Сапеле | ||
| Черный пластик (ABS) | ||
| I-Travel со сĸаллопированием | ||
| Матовая | ||
| 80мм (3 ⁵/₃₂") | ||
| Нет | ||
| Палисандр | ||
| Нет | ||
| Из черного пластика с белой точкой | ||
| Нет | ||
| i-Travel в форме "ковчега" | ||
| Гриф | ||
| Махагони | ||
| Gopherwood C-образный гриф | ||
| 604мм (") | ||
| 19 | ||
| 43мм (1 ¹¹/₁₆") Кость | ||
| Белые точки | ||
| Штифт | ||
| Нет | ||
| 72мм (2 ⁵³/₆₄") Кость | ||
| Палисандр | ||
| Матовая | ||
| Голова грифа | ||
| Белый | ||
| Палисандр | ||
| Diecast | ||
| Нет | ||
| Прочие | ||
| Рекомендуем | ||
| 12мм чехол для путешествий | ||
| Черный | ||
| Нет | ||
| D'addario EXP16 (Coated Phosphor Bronze) | ||
| Звукосниматель под нижним порожком и встроенный предусилитель | ||
| Гитары | |
| Бридж | Палисандр |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Колки | Diecast |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Нижний порожек | 72 мм |
| Окантовка | Черный пластик (ABS) |
| Розетка | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Струны | D'addario EXP16 (Coated Phosphor Bronze) |
| Электроника | Звукосниматель под нижним порожком и встроенный предусилитель |
| Отделка | Матовая |
| Материал верхней деки | Массив Ситхинской ели |
| Материал нижней деки | Сапеле |
| Гриф | Махагони |
| Количество ладов | 19 |
| Мензура | 604 мм |
| Тип корпуса | Travel |