Вопросы - ответы

Ответы на часто задаваемые вопросы посетителей шоурума Владимира Лесняка и посетителей интернет магазина гитар

Вопросы-ответы

Как происходит оплата? Можно ли взять в рассрочку?

Оплата

Оплата происходит одним из самых быстрых и удобных на тешущий момент способов – через Систему Быстрых Платежей. На Ваш мобильный телефон направляется SMS, содержащее ссылку на QR-код. Вы либо сканируете QR-код с помощью камеры телефона, либо при открытии ссылки автоматически запускается банковское приложение. Остается только выбрать счет для списания и подтвердить платеж.


Рассрочка

В настоящее время оплатить товары вы можете своей кредитной картой, или самостоятельно оформить кредит в банке.

Доставляете ли вы в регионы? Как происходит доставка? Нужно ли переживать, что гитара испортится по пути?

Доставка в регионы

Да, мы доставляем товары в регионы. Во время оформления заказа вы указываете ближайший к Вам пункт выдачи транспортной компании CDEK. В этот пункт придет Ваш заказ, оплата доставки осуществляется при получении. Номер накладной для отслеживания направляется в Ваш адрес сразу после оформления доставки.

Защита товара при доставке

Посылка страхуется на полную стоимость, упаковка осуществляется для максимально безопасной транспортировки, поэтому не нужно переживать что с гитарой что-то случится в пути.

Мы протестировали много сервисов по доставке и выбрали CDEK, как наиболее надежного партнера именно в части безопасного обращения с хрупкими грузами.

Помните – не так важна скорость доставки, как безопасность груза.

Гитары продаются доведенные? Делаете ли вы доводку гитар?

Все наши гитары проверяются сразу после получения их от производителя.

На заводах инструменты отстраивают с запасом на манеру игры и на изменение климатических условий. Получается стандартный вариант, который подходит для 95% гитаристов. Вы покупаете инструмент, на котором сразу можно играть.

Мы не являемся сторонниками философии необходимости доводки 100% гитар, считаем рациональным сохранение ресурса ладов и порожков.

Если у клиента возникают особые требования к доводке инструмента, то мы можем за дополнительную плату передать гитару проверенному мастеру и выполнить отстройку необходимых Вам параметров.