в наличии ( шт.)
Акустическая гитара Gopher Wood i132C Forest Gleam
Производитель: Gopher Wood
24000р.
Заказать в 1 клик
-
+
i132C
- это гармония цвета головы грифа и корпуса в едином, продуманном дизайне.
Верхняя дека сияет металлическим перламутровым глянцем, а нижняя дека и
обечайки покрыты открытопористым лаком, раскрывающим природный резонанс дерева.
| Гитары | |
| Бридж | Палисандр |
| Верхний порожек | 43 мм |
| Колки | Diecast с передаточным числом 15:1 |
| Крепление грифа | Ласточкин хвост |
| Нижний порожек | 74 мм |
| Окантовка | Скругленная многослойная ABS (черный и слоновая кость) |
| Профиль грифа | Gopherwood тонкий C-shape |
| Радиус накладки грифа | 16" / 400 мм |
| Розетка | Красное дерево с рисунком |
| Страна происхождения | Китай |
| Струны | Бронза 80/20 |
| Чехол | Да |
| Электроника | Нет |
| Цвет | Изумрудный блеск (Forest Gleam) |
| Отделка | Глянцевая |
| Материал верхней деки | Ситхинская ель |
| Материал нижней деки | Махагони |
| Гриф | Махагони |
| Количество ладов | 20 |
| Мензура | 648 мм |
| Тип корпуса | Гранд Аудиториум |